Мир шаманов(Shaman King)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов(Shaman King) » Флешбэк » Новая Встреча [Пилика Юсуи, Хорокей Юсуи, Лен Тао, Лайсерг Дител]


Новая Встреча [Пилика Юсуи, Хорокей Юсуи, Лен Тао, Лайсерг Дител]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Название флэша
Новая Встреча
2. Участники
Пилика Юсуи; Хорокей Юсуи; Лен Тао; Лайсерг Дител
3. Время, место действия
Примерно за два месяца до основного сюжета.
Токио>Улицы>Поляна (Всё отыгрываем здесь, но переходы делаем (после переходов играем здесь же)
4. Краткое описание
Друзья встречаются на улицах большого шумного города. Они не видели друг друга много лет. Можно поболтать о наболевшем, испробовать новые силы и просто повеселиться... Но кто знает, что случится?

0

2

Погодка сегодня выдалась на славу, солнце высоко в небе, но жара не стояла, птички щебечут, каждая пытается перепеть друг друга. Хотелось прыгать от счастья или присоединиться к пернатым. Пилика чуть прошла, глядя в чистое небо. Когда шея затекла, девушка нашла взглядом подходящее дерево, чтобы немного вздремнуть, когда объект был найден, Пили медленно направилась туда. Радом кружила её хранитель, видимо тоже любовалась природой. Они обе любили одиночество, в такое время можно поразмышлять о прошлом, даже построить планы на будущее. Девушка посмотрела на Мэри (так она называла своего духа):
-Здесь хорошо, не правда ли? - Пили посмотрела на неё и улыбнулась, закрыла глаза, продолжая идти к пункту назначения.
-Здесь очень хорошо - в её голосе слышалась нотка сомнения. -И как-то очень тихо... Я бы сказала слишком тихо... - ответила бог, глядя куда-то в даль. Пилика открыла глаза, а с лица мгновенно улетучилась улыбка. От таких слов мурашки побежали по всему телу. Теперь это живописное место нагоняло лишь страх, ведь в словах духа слышалась какая-то скрытая угроза. Эти размышления подтвердились следующими словами:
- А ты знаешь, что мы здесь не одни? - тревожный взглаг проскользнул по синеволосой шаманке. - Я чувствую энергетику ещё троих шаманов.
- Ясно. - без какой-либо паники ответила девушка. Она сделала почти незаметный взмах головой и Мэри исчезла, они надеялись, что шаманы не успели увидеть духа. А девушка тем временем оглядывалась по сторонам, высматривая непрошенных гостей.

0

3

Почему когда наш герой радуется, на улице капает дождь, сыро и слякоть, а когда же ему просто хочется посидеть одному, когда на душе тоскливо, природа как назло делается просто замечательной. Как и сейчас. И почему же так не везёт?! В последнее время всё как раз-таки юноша испытывает странное чувство, которое не испытывал почти так давно. Чувство - одиночество. И хоть вокруг так много людей, даже не с кем пообщаться. Как же он соскучился по своим друзьям, по родной сестре, которую он видел, хоть и недавно, но всё же...
Это чувство нужно было срочно побороть, но вот как? Сесть на ветку ближайшего дерева и поразмышлять о смысле жизни? Банально и глупо. И чем это может помочь человеку в такой ситуации, когда тебе кажется, что весь мир про тебя забыл?! И, всё же, Хоро нашёл выход из этакой ситуации. Вроде бы. Ведь никто не знает, заметят ли его? Хотя уже по синим волосам можно сказать, что он не такой, как все другие существа человеческой расы. Хорошо, что в наше время существует средство, которое называется "краска для волос", и можно подобрать подходящую отговорку для слишком любопытных.
-Грусть, тоска, уныние! Исчезните прочь! Людям нужно общение, а вы его загораживаете! - весело прокричал парень, желая хоть как-нибудь поднять себе настроение. Все ошеломляюще посмотрели на него, но на это юный шаман не обратил внимания. Самое главное, что его заметили. Хоть здесь, на поляне было не так уж и много людей.
Минут через пять все уже всё забыли о странном поведение синеволосого парня. Трей уже со спокойной душой и с прекрасным настроением прогуливался по поляне. Рядышком летел его любимый дух-хранитель.
Солнце припекало всё сильнее, что было не очень привычно для шамана, чья стихия - лёд. Из-за этого нужно было срочно найти тенёк. И он нашёл его. Дерево, под которым сидела синеволосая девушка. На вид такая одинокая, и очень добрая и милая... Хорошенькая. И Хоро узнал в этой девушке свою сестру Пирику. На его лице появилась улыбка. Он подошёл к ней сбоку, почти незаметно и, сделав жуткую мордашку, накинулся на сестру и заключил её в объятья.
-Приве-ет! - весело прикрикнул он, опустив сестру из "цепких рук"

0

4

Лето...кто-то считает это время года самым лучшим, а кто-то его ненавидит. Сегодня, в такой жаркий день, абсолютно все люди Токио перешли во вторую группу. Улицы города напоминали пустыню. Людей было мало, а все кто осмелился выйти на улицу, проклинали себя за это. Прохожие были похожи на гниющих зомби, которые казалось бесцельно ходили по улицам в поисках воды, тени и прохлады. За всей этой картиной Рен спокойно наблюдал из тонированного стекла едущего лимузина, при этом испытывая некую жалость к людям снаружи. Подпирая голову рукой, парень пробегал глазами по движущимся "пейзажам" города. Рядом с Реном в воздухе витал его дух - Басон.
-Господин, почему бы вам не пойти прогуляться?
-В такую жару?
-Но должны же в городе быть места, где есть хоть какая-то прохлада...парк например!
-Хм...а это мысль...Едем в парк!
Шофёр, сидевший за рулём, послушно развернул лемузин и поехал в сторону парка. Спустя некоторое время, лимузин прибыл ко входу в парк. Из лимузина вышел бледноватый парень, прошедший по тропе ко входу на территорию парка и вошедший в ворота, ведущие в обитель теней от деревьев, под одним из которых Рен обнаружил своих старых друзей. Подойдя ближе, парень решил поздороваться.
-Привет

Отредактировано Рен Тао (2012-04-14 05:58:02)

0

5

Лайсерг прилетел из Лондона из-за срочного поручения Х-судей. Да... это так... "Судьи хотят, чтобы  я выполнил их миссию. Я сделаю это..." Был летний день. Идя по улицам большого города, Лайсерг подумал о своём задании. "Значит мне нужно последить за командой Лена... В последнее время их команда сильна... И даже несмотря на то, что Королём Шаманов стал Йо, Лен всё же представляет угрозу Судьям. К тому же, прошло уже полгода с того момента, как мы последний раз виделись. Мы должны узнать о них больше деталей. Ради мира... ради справедливости... ради истинного света!",-подумал Дител. Хлоя летала рядом с даузером.
Внезапно кулон поиска задёргался и указал куда-то... "Может быть это они? Я должен последовать туда, куда меня приведёт кулон" Зелёноволосый шаман пошёл по пути, который ему указывал кулон поиска... И наконец он увидел парк. Рядом с ним стоял лимузин. "Если я буду делать что-то резкое - это будет плохо. Чёрт, эта жарааа...",-подумал Лайсерг, а последние слова протянул... Открыв бутылку с водой, которую он взял с собой из Лондона, Дител отпил воды... "Аааа... какая красота... Вкуснятина!" Посмотрев в сторону парка, он увидел трёх людей. У двоих из них были синие волосы, у третьего были чёрные. "Очень похоже на Хоро-Хоро и... возможно на его сестру... а тот человек с чёрными волосами... это Лен... Кулон указывает на них. Я должен к ним подойти!",-подумал шаман и пошёл в их сторону...
-Хоро-Хоро! Лен! Я рад вас видеть! Я как раз вас ищу!,-окликнул даузер своих друзей (но друзья ли они ему, мы посмотрим...)

Отредактировано Lyserg Diethel (2012-04-12 18:03:21)

0

6

Как же она испугалась, когда её самый "умный на свете" брат подошёл к ней и обнял, казалось, со всей силой. Может Хоро и подошёл нормально, как и полагается людям, но Пири выпала из действительности и не заметила брата. Но он, хуже того, догадался крикнуть "привет" в самое ухо, после чего отпустил девушку. Она просто растерялась! Расширенные голубые глаза смотрели с удивлением на Хоро.
-Привет, а какими судьбами оказался здесь? - вырвались первые мысли после такой встряски. Тревожное ощущение сразу же пропало, когда подошёл ещё и Рен. Он поздоровался с друзьями. Наступила гробовая тишина... Хоро приземлился под тень дерева, около которого находились шаманы; Рен как всегда замкнулся в себе, смотря куда-то в даль. Напряжённая обстановочка, ничё не скажешь... Пири села рядом с братом. А как же ж тут всё-таки хорошо... - от этих мыслей на лице появилась счастливая улыбка. Как странно, на этом миленьком личике давно уже не было улыбки... Почему именно сейчас она появилась?
Девушка заметила ещё одного шамана, который приближался к троице. Она узнала его! Узнала Лайса! Этого гнусного предателя! (она тоже предала своих друзей, но ведь это совсем другой случай). Пири подскочила к Лайсу, тот как раз уже подошёл и проговорил что-то, но она не слышала их. В приступе гнева она схватила парня за воротник белой рубашки, пододвинув его лицо вплотную к своему.
-А ты что тут делаешь? Небось судьи тебя подослали? Давай рассказывай по хорошему или... - она не стала говорить что произойдёт в случае отказа, пусть это будет сюрпризом, ведь он не знает, что Пирика теперь шаманка.

0

7

Уже как несколько минут прошло, после его приветствия с сестрой. Сразу было видно, что она изменилась. На мгновение, шаману даже показалось, что Трей стал для Пирики безразличным. Ведь она ни разу не спрашивала где он был, хотя вряд ли бы парень ответил правду. Ведь он, так же, как и она очень даже изменился. Хотя это почти и не видно. Нужно подметить, что добавлено слово "почти", и это значит, что ему не очень хочется показывать свою настоящую сущность, ведь сразу начнут его допрашивать: "Что с тобой случилось? Ты сам на себя не похож!" - именно таким представляет себе Трей разговор с каким-нибудь знакомым, которых очень хорошо знает Хоро.
Жара была действительно невыносимой. Сам Трей чувствовал себя на улице как сахар в горячей воде, вот он и решил сесть рядом с Пирикой, и, закрыв руками глаза, он громко, с неким форсированием, проговорил:
-На улице сама понимаешь - жара! А кому понравится сидеть и жарится на солнце, а здесь деревья, тень! Что может быть лучше?
Уже через несколько минут, кто-то полностью загородил солнце. Уже точно было ясно, что это не сестра, ведь на данный момент он упирался спиной в её бок (наверно не правильная фраза). И тут, Трей услышал знакомый голос. Голос Рена! На его лице появилась широкая и немного наглая ухмылка.
-Вот так и стой! - приказным тоном проговорил шаман, не открывая глаз, но что же можно ожидать от Лена? Он никогда не будет его слушаться.
И как только Хоро хотел немного вздремнуть, как услышал голос, который ему таки не хотелось слушать. Он резко открыл удивленные глаза, и на небольшом расстоянии заметил зеленоволосого парня. Не узнать его было довольно-таки трудно.
Что произошло дальше, повергло юношу в шок. Пирика подскочила к Лайсу, взяла за воротник и проговорила ему "пару ласковых". А Хоро в это время сидел в ступоре, просто потеряв дар речи. Как же так? Его сестра, такая милая и хорошая стала вот "такой"!?

0

8

И вот, настал момент встречи старых знакомых. Но, вместо ожидаемых приветствий, Рен услышал лишь наглое "Вот так и стой", что смутило и даже немного разозлило парня, но он не хотел вымещать этого на своих друзьях, и поэтому просто садистски оскалился. Не желая слушаться Трея, Рен сделал шаг влево, что-бы солнце снова продолжало падать на Хорокея. Хотя, жара мучила и самого Рена, и он тоже зашёл в тень, облокотившись на ствол дерева, создающего её. Но вот, случилось то, чего не ожидал никто. Пришёл Лайсерг, который предал всех, кто когда-то считал его другом. Гневу Рена не было предела. А то, как он наигранно со всеми поздоровался, выбесило парня. Он уже хотел порвать его на куски, но вдруг, Пирика встала и схватила Лайсерга. Она! Тихоня, которая всегда была миролюбива и ненавидела всякое насилие. Гнев Рена сменился полным шоком. Но, Лайсерга всё-таки надо допросить, ведь он прибыл сюда наверняка с какой-то целью, тем более он может знать полезную информацию.
-Какого чёрта ты тут забыл? Ты же у нас вроде "просвящённый, который несёт свет, во имя уничтожения Хао", или что-то вроде того, тогда зачем такая "высокопоставленная" личности как ты, сневзошла до нас, обыкновенных смертных?
Закончив свою слегка пафосную речь, Рен достал свой Гуандао и приставил его конец к лицу Лайсерга.
-Выкладывай...

Отредактировано Рен Тао (2012-04-30 15:15:25)

0

9

Я совершенно не думал, что всё пойдёт именно так... Интересно... Они настолько изменились?
-Ваше понятие "друга" изменилось с тех пор, когда я в последний раз видел всех вас.,- сказал Лайсерг и по раздумав, ответил Пирике,-Мне нечего сказать какой-то девчонке с Севера, у которой даже духа нет... Я мог бы посмеяться, но у меня на это нет времени!
-Какого чёрта ты тут забыл? Ты же у нас вроде "просвящённый, который несёт свет, во имя уничтожения Хао", или что-то вроде того, тогда зачем такая "высокопоставленная" личности как ты, сневзошла до нас, обыкновенных смертных?,-сказал Рен,-Выкладывай...
-Нечего говорить ерунду,-начал даузер,-после того, как Хао был уничтожен, Йо стал Королём, а вы видимо прифигели от того, что Асакура так возвысился... Икс-Судьи всё ещё считают, что вы бродите во тьме... Я узрел свет Жанны-сама... Я помню, всё что говорил ваш "предводитель" о дружбе и всё такое... Но, главное - это цель... Я, хоть и с помощью нынешнего Короля достиг своей цели... Но у меня появилась новая...  порученная нашей Святой Девой.,- Дител повернулся к Тао,- Я должен знать, вы знаете что-нибудь о выживших приспешниках Хао Асакуры! Я уверен, что вы что-то знаете об этом. А если вы не захотите ничего рассказать, то мне придётся действовать силой, которую дали мне погибшие Икс-Судьи и Святая Дева Жанна-сама!  ,-Лайсерг вспомнил слова Девы перед приходом сюда: "Юный Лайсерг! Ты должен сделать всё, чтобы докончить всё, что мы должны были сделать давно! Ты должен узнать от команды Рена Тао всё о выживших приспешниках Хао!",- Когда  я в последний раз сражался именно с Реном и Хоро-Хоро я победил вас при помощи одной атаки. Вы думаете, что сейчас всё будет по другому?!

Отредактировано Lyserg Diethel (2012-05-12 08:53:51)

0

10

Зачем ты появился здесь, гадёныш? Скажи спасибо Хоро и Рену, ведь я бы тебя сейчас прикончить могла!
Пири почувствовала удивлённые взгляды. Краем глаза она заметила как гнев Рена мнгновенно сменился на удивление. Да уж, ребята в ступоре! Девушка отпустила даузера и села на прежнее место, смотря в даль, красота природы постепенно подавлял ярость. Первым очухался Рен, не дав госту объяснить что он тут забыл, накинулся на него с гуандао со столь коротким, но ясным словом "Выкладывай".
- Ваше понятие "друга" изменилось с тех пор, когда я в последний раз видел всех вас,- сказал Лайс. Почему-то эти слова кольнули сердце. Пири закрыла глаза, по щекам потекли слёзы... Она вспомнила те времена, когда не было таких проблем, когда всем было так хорошо. Девушка так бы и сидела, улетев куда-то в облака и дав возможность парням разобраться, но слова, посланные в её адрес, просто убили её! -Мне нечего сказать какой-то девчонке с Севера, у которой даже духа нет... Я мог бы посмеяться, но у меня на это нет времени!.
Девушка уже не скрывала слёз. С полными глазами от слёз, она молча смотрела на зелёноволосого шамана. Как только тот замолчал, Пирика опять подошла к нему и влепила хорошую пощёчину, да так, что у того остался красный след. Говоришь духа у меня нет? Ха! Думай так и дальше, я верю, что мы ещё встретимся и я надеру тебе задницу! А сейчас отдыхай!
- Ты просто жалкий трус!.. - это всё, что она смогла сказать сквозь истерику.

0


Вы здесь » Мир шаманов(Shaman King) » Флешбэк » Новая Встреча [Пилика Юсуи, Хорокей Юсуи, Лен Тао, Лайсерг Дител]