Начнём привычной Мэри Сью (также это относится и к Мати Сью!):
Здравствуйте, дорогая Мэри!
О, привет, чувачок! Какие-то вопросы?
Хотелось бы по-больше узнать о Вашем роде, надеюсь Вы мне поможете.
Валяй *довольная, что у нее берут интервью, растеклась по креслу и пьет дорогой чай*
Дорогая Мэри, а скажите для начала, почему у Вас зачастую трагическое детство?
Все очень просто, мой друг. Кто же будет сочувствовать и лелеять, если было всегда все сладко-гладко. Ведь это не так эпично, как моя истинная история о том, как меня и моего младшего братика забрали и угнали в рабство, мы сами учились выживать в этом мире, мы сами всему учились, нам никто не помогал. Мы были такими несчастными, а тут нам все сочувствуют и жалеют!
Скажите, а почему Вы так постоянно поддерживаете свою внешность на высоте?
Ничего-то ты не понимаешь! Ну а как по-твоему без шикарной внешности в меня влюбится главный герой и все такое?
Да, я как-то не подумал про это. Скажите, а почему Вы решили спасать миры?
Тут все дело в конкуренции, мой друг. Дело в том, что все мы - Мэри-Сьюшки, обязаны быть неимоверно круты. Поэтому когда одна из нас, еще очень давно, решила спасти мир и чтоб судьба его зависела от нее, остальным пришлось ставить планку на ее высокий уровень.
Скажите, а как Вы обрели такую силы? Вы же такая классная **
Пока все нормальные персонажи росли в школах, гуляли со сверстниками и делали еще массу вещей, коих я и мой братик были лишены, мы обучались всевозможной магии, учили боевые искусства, поэтому сейчас всем персонажам есть чему поучиться у меня. Ведь мне всего 16 лет, а я уже знаю 4 вида элементальной магии, я высококлассный телепат, а еще я могу побить 30 мужиком-амбалов и даже не вспотеть. все дело в закаленности моего детства, дружок!
Скажите, а почему когда Вы такая добрая, внимательная, чуткая и внимательная? В Вас просто нет отрицательный черт, это тоже закалка дества?
Дорогой мой, я же суперстар, а у суперстаров все всегда идеально и трушно!
А у вас есть родственники? Или вы одинока?
Дело в том, что у нас Сьюшек два типа родственников: полезные и бесполезные. Первые передали мне все свои магически способности и оставили огромное наследство в Лондоне. Бесполезные же все остальные, от них же никакого толку, а у меня итак судьба тяжелая, насыщенная.
Скажите, а у Вас есть миссия в этом мире?
Весь наш мир катится к черту и я просто обязана спасти его, и тебя, кстати, тоже.
Tao Ren