Мир шаманов(Shaman King)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир шаманов(Shaman King) » Тех. раздел » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все новости публикуются здесь, прошу заглядывать сюда каждый день!

0

2

Итак, не знаю, может кто и заглянет сюда... Так вот, дело в том, что РОЛЕВАЯ НЕ ЗАБРОШЕНА!!! Так что смело регистрируйтесь, мне очень нужна помощь! Заранее спасибо откликнувшимся!

0

3

Объявление как для всех игроков и гостей, так и для отдельных личностей.
1. Появилась новая тема, попрошу Лайса и Тсубаме (как только анкету примут) заполнить её, а также отношения (всё-таки уже пора следовать правилам о подписи)
2. Начинаем играть (походу парни - Лайс и Икеру - так ни к чему и не пришли). Действия происходят на лондонских улицах, все желающие присоединиться пишите сюда. Поторопитесь, не более 5 человек для начала
3. Доф Канеген, Вам даётся 3 дня для того, чтобы оставить свою анкету
4. Следите за созданиями новых тем!
Спасибо за внимание и понимание

0

4

Так, последние новости (вы их наверное и сами заметили, но всё же):
1. На ролевой запущен опросник! Всех пользователей (даже не зарегистрированных) прошу туда. Нам очень важны Ваши мнения!
2. Мы наконец-таки определились с рейтингом. NC-21
3. Ролевая теперь зарегистрирована в топе! Кликаем на баннер и поддерживаем (это займёт несколько секунд)

0

5

Бьюсь, бьюсь головой об стену, ребят, ну просила же заполнить поля и отношения! Почему я должна всё время гавкать и бегать за Вами? Вы взрослые люди, должны понимать, что дел у меня по горло, заполнили быстренько и играйте на здоровье, никто вас не беспокоит, благодать... Даже в правилах это расписано, такое впечатление, что Вы их не читали...

Заполнить профиль: Доф Канеген, Йо Асакура, Лен Тао.
Заполнение отношений: Доф Канеген

Завтра буду всё заполнять, так что будьте добры подтянуть хвосты.
В надежде на понимание и внимание, Гл. Админ.

0

6

Поступило жалование на Икеру о том, что он не справляется со своими обязанностями, а именно не соблюдает правила анкетника (просьба прочесть их ещё раз), в анкетах не соблюдается объём заполнения игроками. Первое предупреждение, идёт проверка анкет.

0

7

Последние новости:

Были проверены все игровые посты, убедительная просьба всем участникам просмотреть все свои творения и исправить все недочёты, которые вынесла Анна.
Подкорректированы правила.

Закрывается тема "Набор персонала". Вот список администраторов и модераторов:
Администраторы: Тсумбаме Сайто, Нихром Патч, Пирика Юсуи
Модераторы: Хорокей Юсуи и Анна Киояма

0

8

Тема "перекличка" закрыта и перенесена в архив, в связи с теми, что перекличка на форуме окончена. Было дано даже больше времени, чем было указано изначально, все кто отписались - молодцы, все остальные аккаунты были удалены, а в связи с этим освободились некоторые роли

0


Вы здесь » Мир шаманов(Shaman King) » Тех. раздел » Доска объявлений